Котовская детская школа искусств

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Котовская детская школа искусств"

Отчетный концерт учащихся

28 апреля в зале Котовской детской школы искусств состоялся отчетный концерт учащихся школы искусств. Свои достижения в нем продемонстрировали учащиеся отделений «Музыкальное исполнительство» и «Хореографическое творчество». Почетным гостем концерта стал глава администрации г. Котовска – А. М. Плахотников, который высоко оценил результаты работы учащихся и преподавателей школы искусств и пожелал дальнейших творческих успехов.

Программа концерта была разнообразна – инструментальные и вокальные номера, выступление танцевальных коллективов «Овация» ( рук. А.В. Мунтян) и «Пассаж» (рук. И.В. Перунова), а так же народного самодеятельного коллектива ансамбля скрипачей «Камертон» (рук. Кулаева О.В.), Хора старших классов (рук. Г.П. Николаева) и оркестра народных инструментов (рук. Хохлова Л. Л.)
Не остались без внимания и учащиеся отделения «Изобразительное искусство», многие из которых, как и учащиеся других отделений, получили грамоты за успешную творческую и культурно-просветительскую деятельность из рук директора школы искусств – Е.М.Васяткиной и начальника отдела культуры и архивного дела г. Котовска – Т.Д. Лукошиной.
Яркие выступления стали отличным творческим итогом учебного года!